подписка: Посты | Комментарии

5-й Международный Форум для Практикующих дизайнеров и архитекторов.

Нет комментариев

29 и 30 марта 2015. Москва. ”Современные и классические интерьеры 2015: от идеи до реализации”.

Ивановская Наталья
29 марта мастер-класс “Организация бизнес-пространства”. Мы поговорим с вами о принципах организации современного офиса.30 марта мастер-класс “Здоровый дом”. Лекция о влиянии произведения архитектуры и дизайна на психо-соматическое состояние человека.

Основные темы форума:

  • Новые технологии и методы в руках архитектора и дизайнера.
  • Стратегический дизайн. Культивация собственных отличий для прорыва. Учись выделяться.
  • Свет в интерьере. Новые технологии, новые техники, новые тенденции. Как правильно использовать дневной и искусственный свет.
  • Продвижение бизнеса дизайнера, используя социальные сети, видео и другие новейшие техники. Как публиковаться в печатных и онлайн изданиях: технология взаимодействия со СМИ, плюсы и минусы печати и онлайн, основные форматы и способы продвижения, что публиковать, если нет готовых интерьеров; зачем архитектору и дизайнеру рассказывать о себе в социальных сетях, принципы пиара на Фейсбуке и в Инстаграмме.
  • Частные ИЛИ общественные интерьеры, что выбрать? Кому и как и с каким типом интерьера лучше работать и почему.
  • Ведение переговоров в условиях новой реальности. Адаптированный курс для владельцев и руководителей архитектурно-дизайнерских компаний. Как правильно поставить диагноз, научиться слышать клиента, определить потребности и что с этим делать?
  • Сложные переговоры с B2B и B2C клиентами.

Как использовать кризис для превращения творческого процесса в бизнес. Расширяться или сокращаться. Экономить или вкладывать.

Все подробности о форуме http://rockwelltravel.com/events/forum_moscow/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>